в Топ на сайте
Разместить объявление

Топ объявлений

Объявления попутчиков

Еду 11.06.2026 к родителям из Красноярска в Усть-Каменогорск через Барнаул и Шемонаиху, выйду у бывшего поста ГАИ на повороте в п. Глубокое

На чемпопутка
Хочу себе в попутчикивсе равно
Возраст попутчиковот 16 до 30
Оплатадоговоримся оплачу поездку
Для чего?Нужна машина-попутка
Едет ли со мной еще кто-то?только я
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Назад к списку