М
совместное путешествие, отлично провести время, отдохнуть
Даты: -
49 лет, Москва
| На чем | все равно |
| Хочу себе в попутчики | девушку |
| Возраст попутчиков | от 16 до 30 |
| Оплата | договоримся |
| Для чего? | Знакомства Путешествия Отдых |
Стоимость отправки подарка 100 ₽
Получатель подарка имеет право отказаться от его принятия, в таком случае денежные средства возвращены не будут.
Вы действительно хотите удалить всю переписку? Восстановить ее будет невозможно
Вы действительно хотите добавить объявление в архив? Восстановить его будет невозможно
Вы действительно хотите добавить мероприятие в архив? Восстановить его будет невозможно
Вы действительно хотите удалить ваш аккаунт? Восстановить его будет невозможно.
Размещение в ТОП, позволит Вам быть ПОПУЛЯРНЫМИ. Все пользователи Портала будут видеть Вас!
Ваш аватар будет появляться на приветственном баннере портала
Ваше объявление попадает в блок ТОП объявлений, который виден на каждой странице
Ваше объявление поднимется на первое место в разделе объявления и выделится цветом
Ваша анкета поднимется в разделе знакомства и выделится цветом
Аватар на вашей странице будет выделен цветом
Ваш аватар будет мигать на карте попутчиков. Вас заметят!
Сергей
0Ольга , привет. пока ни чего не решил.
ОтветитьОльга
0что решил ?...напиши пожал....
ОтветитьОльга
0мне дорого одной платить...потерпим друг друга...ради прекрасного круиза ..!!! еда-- целый день на лайнере...вечером ужин в ресторане....вечером концерты...шоу программы.3 порта ...выход в город.. экскурсию можно взять...платно...
ОтветитьОльга
0можем в Москве встретиться...поговорим....
ОтветитьОльга
0давай вместе сходим в Pac Group...там тебе все расскажут...или сам позвони...
ОтветитьОльга
0могу на whatsapp скинуть фото и фильм с круизом моим...whatsapp +79162548290. пиши пожал.
ОтветитьОльга
0я--свою половину....ты--свою. а/б...ловим на авиасейл....можно за 60000 р1 чел.туда+ обр.
ОтветитьОльга
0сейчас надо забронир.каюту...по 50€ за 1 чел . потом дадут график оплаты ...до 13.08 надо 100% оплатить.
ОтветитьОльга
0а/б Москва--Шанхай. там найдем круизн.порт... утром надо прилететь...в 17:00 отправл. загран пасп есть ? виза не нужна ..
ОтветитьОльга
0тур на 2 чел покупаем в Pac Grop. каюта стоит на 4н--4авг. 110650. на 4н. --18авг==112400. на 18авг 5н ==145000. делим пополам...например 18 авг. на 5н. 145000:2=72500( за каюту ты отдаешь + 60000 А/б=132500всего.....1 чел платит
ОтветитьСергей
0Сергей, как добираться до китая и сколько это стоит
ОтветитьСергей
0Ольга , и что? рассказывай ..
ОтветитьСергей
0Ольга , и что? рассказывай ..
ОтветитьОльга
0Я уже была в круизе...знаю что надо делать...
ОтветитьСергей
0Ольга , не дорого, по сечасным расценкам. только если не считать что круиз я так понял из китая и туда надо ещё добраться , что то как то сложно , я не люблю пересадки , вечно одни нервы , успеешь не успеешь или что то напутаешь .
ОтветитьОльга
0если интересен круиз...пришлю whatsapp...там подробности...
ОтветитьОльга
0130000р. на 1 чел получается при 2ухместном размещ. согласна потерпеть... люблю круизы... одна не осилю...
ОтветитьОльга
0круиз: Китай--Ю.Корея--Япония. 5н. пополам. без визы с 18авг.до 100000 на 1 чел + а/б до Шанхая
ОтветитьСергей
0привет. надо посмотреть , осенью там дождливо, а что за круиз ?
ОтветитьОльга
0привет. Путешествовать давайте вместе ..в августе Вьетнам или круиз ...пополам...
Ответить