М
совместное путешествие, отлично провести время, отдохнуть
Даты: -
45 лет, Москва
| Хочу себе в попутчики | все равно |
| Возраст попутчиков | от 45 до 60 |
| Оплата | договоримся |
| Для чего? | Путешествия |
| Едет ли со мной еще кто-то? | только я |
Стоимость отправки подарка 100 ₽
Получатель подарка имеет право отказаться от его принятия, в таком случае денежные средства возвращены не будут.
Вы действительно хотите удалить всю переписку? Восстановить ее будет невозможно
Вы действительно хотите добавить объявление в архив? Восстановить его будет невозможно
Вы действительно хотите добавить мероприятие в архив? Восстановить его будет невозможно
Вы действительно хотите удалить ваш аккаунт? Восстановить его будет невозможно.
Размещение в ТОП, позволит Вам быть ПОПУЛЯРНЫМИ. Все пользователи Портала будут видеть Вас!
Ваш аватар будет появляться на приветственном баннере портала
Ваше объявление попадает в блок ТОП объявлений, который виден на каждой странице
Ваше объявление поднимется на первое место в разделе объявления и выделится цветом
Ваша анкета поднимется в разделе знакомства и выделится цветом
Аватар на вашей странице будет выделен цветом
Ваш аватар будет мигать на карте попутчиков. Вас заметят!
Цезарь Антоний
0Катя, Сейчас специально глянул. Канкун , Мехико , Богота и Каракас летают регулярно на Кубу. Остается Вам подстроить маршрут до этих городов
ОтветитьЦезарь Антоний
0Катя, Если совсем уж горит ПРЯМ ИМЕННО НА КУБУ. Найдите аэропорт ближайщий с Южной Америки. Оттуда рейсы тда обратно без дозаправки на Кубе должны быть
ОтветитьКатя
0Цезарь Антоний, Спасибо не знала, что все так печально((
ОтветитьЦезарь Антоний
0Катя, Есть риск остатся там С топливом у них совсем плохо. Остров в Экономической блокаде. Аэрофлот поэтому перестал туда летать
ОтветитьКатя
0Ольга , Привет, Почему?
ОтветитьКатя
0Александр, Спасибо! Учту!
ОтветитьАлександр
0Был на Кубе 5 лет назад. Незабываемо...) Но только не на Варадеро! Это банально и скучно. Совок. А вот поездка по острову - это да!
ОтветитьСергей
0привет. пиши. обсудим.
ОтветитьОльга
0привет. на Кубу...опасно сейчас....
Ответить