Мария
Москва
Всем привет. Планирую на Кубу с 16.11-01.12. Все упирается в отсутствие компании . Хочу побывать несколько дней в Гаване , Тринидаде и оставшееся время -пляжный отдых , возможно Варадеро и/или где-то еще. Буду рада компании и возможности весело провести время .
| Хочу себе в попутчики | девушку |
| Возраст попутчиков | от 25 до 45 |
| Оплата | пополам |
| Для чего? | Путешествия |
| Едет ли со мной еще кто-то? | только я |
Лучиана
0На Кубе была недавно, можно махнуть ещё, особенно с проживанием в Гаване отлично, но не в этом году уже
ОтветитьЛучиана
0Ольга, доброй ночи!:) если вы мне, то есть готовый вариант по авиа и отелям..правда отели не бронировали ещё .... Билеты куплены на даты 19.11.25-05.12.25
ОтветитьЛучиана
0Привет! а предлагаю рассмотреть моё предложение на эти же даты в Китай с проживанием 2 полных дня в Пекине и 13 ночей на Хайнане на двух побережьях;)
Маршрут уже продуман, отели тоже.. осталось только найти приятную компанию:)
оптимальный вариант вылета из Москвы 19.11. и обратно 05.12., 2 полных ня прожить в Пекине, остальное на двух побережьях Хайнань, авиа уже подобраны с хорошим временем вылета, прилёта :)
ОтветитьОльга
0Привет! Есть уже тур или самостоятельно?
Ответить