Реклама на сайте

Объявления попутчиков

лет,

Хочу отправиться в свое первое путешествие заграницу на Мальдивы. Ищу попутчицу для активного отдыха ( дайвинг, снорклинг и и т.д.), а также просто поплавать и позагорать на пляже. Бюджет до 150к. Планирую лететь туром из Москвы

На чемсамолет
Хочу себе в попутчикидевушку
Возраст попутчиковот 22 до 50
Оплатапополам
Для чего?Путешествия
Едет ли со мной еще кто-то?только я
  • Привет) я тоже планирую мальдивы) октябрь

    Ответить
  • Ольга

    Ищу попутчицу для совместного туда заграницу: Мальдивы, Сингапур, Куба, Венесуэла и другие . Тур можем подобрать вместе . 

    Ответить
  • Вадим

    Ищу компанию любителей снорка(старая распалась), обычно 2-3 недели, 3-4 захода в день по 1-2 часа в отелях с хорошим домашним рифом южнее Марса-Алам. Для Мальдив 150К мало даже если ехать на локальные острова. Рифы намного лучше на Красном море. Например:  https://www.youtube.com/watch?v=GSfXBklB1iQ Видео не мое, но с этим дюгонем там и мы сноркали. Как возможный вариант: сентябрь, 21 день, отель Вади Лахми Азур, 140-160К при 1-м в дабле. Для первого знакомства с рифами/снорклингом лучше всего именно КМ. Потом можно компанией зимой поехать на Пхи-Пхи и Мальдивы, там тоже подобраны достаточно хорошие домашние рифы.  Дайвинг на мой взгляд менее интересен, чем снорклинг, дайвер ныряет максимум 1-2 час в день, а снорклер 6-8 часов. Практически все самое интересное до 15м, а нырять на 10м доступно любому. По нынешним временам чем больше компания, тем лучше. 

    Ответить
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Назад к списку