
Надежда
34 года, Москва
Непринужденный отдых в женской компании, я сама легкая на подъем, люблю как активный, так и пассивный отдых в отеле, главное чтобы было всё в меру. Открыта приключениям, хочу чтобы было весело)
На чем | самолет |
Хочу себе в попутчики | девушку |
Возраст попутчиков | от 25 до 35 |
Оплата | пополам |
Для чего? | Путешествия Отдых |
Едет ли со мной еще кто-то? | только я |
Сергей
0Привет, Надежда, в Турцию лечу, но с 3-5 июня на неделю, край 12 июня вернуться. Вылет из Москвы или Н.Новгорода. Полетели вместе?
Ответитьahmed
0Доброе утро . Я Ахмед. Египтянин и проживающий в Египте. Я хотел бы, чтобы мы познакомились и встретились во время каникул. Мы можем очень хорошо узнать друг друга. Потом встречаемся и вместе наслаждаемся отдыхом в Египте, в одном из отелей Хургады или Марса Алама. Я не знаю русского языка. Но я могу использовать программу для синхронного перевода. Я говорю по-английски . Мы можем наслаждаться праздником вместе так, как вы хотите. Размещение в отдельных комнатах (по желанию). Мы можем наслаждаться праздником так, как вам нравится. Моя основная цель - насладиться праздником с хорошим партнером. И встретить новых друзей из разных культур
Ответить