Реклама на сайте

Объявления попутчиков

Дмитрий

44 года, Москва

Традиционно в феврале марте еду в Таиланд в Паттайю на 9-12 дней. Активный отдых, минимум времени в гостинице максимум на пляжах и осмотрах окрестностей, езжу на байке права есть. Море и массаж обязательны каждый день это мои основные цели поездки. Знаю где не дорого покупать вещи, косметику и бытовую химию, а так же смузи, фрукты и вообще вкусно поужинать. Туда лечу с пустым чемоданом обратно с перевесом:) Гостиницу выбираю обычную без излишеств, с завтраками и кондиционером и обязательно в центре что бы иметь возможность впечатлиться вечерней и ночной жизнью Паттайи.

На чемсамолет
Хочу себе в попутчикивсе равно
Возраст попутчиковот 20 до 50
Оплатапополам
Для чего?Я довезу Путешествия Отдых
Едет ли со мной еще кто-то?только я
  • Дмитрий

    Саня , привет! Отель на 100% зависит от цели поездки и типа отдыха, тот отель в котором мы останавливаемся имеет 2* а отзывы есть на Отлично а есть на Отвратительно, можешь сам посмотреть Sawasdee Sunshine. Для мои целей он идеален, а для других целей он абсолютно не подходит. Если бы я летел только в море купаться то селился бы в районе джомтьена и был бы счастлив. А вообще рекомендую перед поездкой посмотреть Ютуб блогеров, Вечное лето, Уехали и Татьяну Максимову, это те кого сам смотрел, есть и другие кого смотрел сейчас всех и не вспомню, но то что просмотр не будет пустой тратой времени это факт, будет и красиво и познавательно:)

    Ответить
  • Саня

    Прочитал твое объявление, тоже планирую туда в примерно это же время, если часто бываешь, может что подскажет, отели может какие цена-качество, ну и так по мелочам

    Ответить
  • Саня

    Привет 

    Ответить
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Назад к списку