Реклама на сайте
Разместить объявление

Топ объявлений

Объявления попутчиков

Мария

45 лет, Ставрополь

Ищу себе нормального компаньона(-ов). Простых, земных, не пафосных людей. Для совместного приятного времяпрепровождения. Потюленить на пляже, покупаться в море, и прогуляться- развеяться. Просто, поболтать о приятном. Без напряга, исключительно, для приятной компании. Одна еще никуда не ездила, но так сложились обстоятельства. Я хочу отдохнуть, и отвлечься от быта! Совместная аренда жилья/ расходы на поездки. На спонсора не тяну! Скорее, рассматриваю бюджетный отдых. Не против: морской прогулки, джиппинга, лошадок, обзорной экскурсии, посещения живописных мест и достопримечательностей. На отели и рестораны не заработала, но попить винишко вечерком, на берегу моря под звездами, совершенно, не против.

На чеммашина
Хочу себе в попутчикивсе равно
Возраст попутчиковот 30 до 50
Оплатапополам
Для чего?Знакомства Путешествия Отдых Прогулки
Едет ли со мной еще кто-то?только я
  • Анна

    Ищу компанию Казьминское термальные бассейны. Совместная аренда 3-10.11

    Ответить
  • Поездка на Автомобиле. Цель - респ. Алания Северная Осетия, г. Владикавказ. На месте - посещение всех возможных красивых интересных мест. Еду один. Все расходы по деньгам пополам. Даты 03.11.-08.11. можно скорректировать..Проживание в частных гостиницах (по вашему желанию в разных номерах). Вся логистика и организация моя, имею хороший опыт в подобных путешествиях. Машина моя -современный кроссовер.

    Ответить
  • Оксана

    Планирую в Крым с 20 по 30,09, можем вместе потюлениться на пляже

    Ответить
  • Мария

    Приветствую! Отличный маршрут. Я еще не понимаю своего. Благодарю за предложение! Напишу, если будет скучно и буду в этих местах. Хорошего Вам отдыха!

    Ответить
  • Привет, еду на днях из Казани через Москву в Геленджик, потом в Анапу и Крым, Коктебель, Ялта, Севастополь думаю, буду там до 21 сентября может и больше посмотрим, если будет скучно напиши, еду на месяц примерно, там в Геленджике буду примерно в 26-27 августа уже 

    Ответить
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Назад к списку