М
Романтическое путешествие как пара на райские острова у о...
Даты: -
48 лет, Москва
| На чем | самолет мотоцикл |
| Хочу себе в попутчики | все равно |
| Возраст попутчиков | от 25 до 50 |
| Оплата | договоримся |
| Для чего? | Знакомства Путешествия Отдых |
Стоимость отправки подарка 100 ₽
Получатель подарка имеет право отказаться от его принятия, в таком случае денежные средства возвращены не будут.
Вы действительно хотите удалить всю переписку? Восстановить ее будет невозможно
Вы действительно хотите добавить объявление в архив? Восстановить его будет невозможно
Вы действительно хотите добавить мероприятие в архив? Восстановить его будет невозможно
Вы действительно хотите удалить ваш аккаунт? Восстановить его будет невозможно.
Размещение в ТОП, позволит Вам быть ПОПУЛЯРНЫМИ. Все пользователи Портала будут видеть Вас!
Ваш аватар будет появляться на приветственном баннере портала
Ваше объявление попадает в блок ТОП объявлений, который виден на каждой странице
Ваше объявление поднимется на первое место в разделе объявления и выделится цветом
Ваша анкета поднимется в разделе знакомства и выделится цветом
Аватар на вашей странице будет выделен цветом
Ваш аватар будет мигать на карте попутчиков. Вас заметят!
Dmitrii
0Leo, Я не совсем из Москвы, точнее совсем не из Москвы и встретиться несколько затруднительно. Контакт твой сохранил, если что свяжемся. Предварительно договорился по Камбоджии с 15 февраля с попутчицей там встретится и провести пару совместных локальных выездов, конечно если человек не найдёт более интересный вариант компании за это время, что вполне ожидаемо https://vk.ru/megavolt76_dmitrii_dmitrii
ОтветитьLeo
0Dmitrii, Я так понял, сайт не дает ссылки и контакты отправлять и блочит переписку после попытки их отправить, но вроде мой номер у вас есть, пишите в телегу или в мах.
ОтветитьLeo
0Можем встретиться в центре около м. Новокузнецкая или м. Коломенская в субботу днем и пообщаться, если будет желание пишите или звоните.
ОтветитьDmitrii
0Что-то не даёт ответить на последнее сообщение. Опыт езды на байке достаточный, ездил и жил в Бангкоке и в Сайгоне. Про Индию интересный вариант, хотелось бы напрочь не уходить от берега, хотя вглубь континента на время по-своему интересно. Филиппины тоже очень интересные для путешествия на байке был там месяц, но можно ещё и ещё приезжать, островов там много
Ответить